Ваш город: Россия
0
Корзина
0 ₽

Блог

2 августа 2018
Эллиптический тренажер – один из самых популярных домашних тренажеров. Он универсален и позволяет тренировать нижнюю и верхнюю часть тела, задействует мышцы спины и живота. Такое стало возможно благодаря уникальной конструкции тренажера – он состоит из блока, в который помещен привод, педалей, ручек и компьютера.

Для чего нужен эллиптический тренажер
Подробнее
2 августа 2018
Для того, чтобы правильно сделать выбор велосипеда, необходимо знать, какие существуют его виды. От этого зависит устойчивость «железного коня» на разных покрытиях, его скорость, легкость в управлении и другие параметры. Классификация постоянно обновляется и изменяется, поэтому в данной статье мы обсудим деление велосипедов на типы по состоянию на 2014 год.
Подробнее
2 августа 2018
Велосипед – механическое средство передвижения, обладающее определенной конструкцией и состоящее из деталей и узлов, ассортимент которых под силу познать, наверное, только профессионалам. Как же тогда быть новичку, только открывающему для себя новую увлекательную сферу активного отдыха – катание на велосипеде? Попробуем рассмотреть основные элементы велосипеда, уяснив их основное назначение.
Подробнее
2 августа 2018
В современной жизни все большей популярностью стал пользоваться активный отдых, связанный с путешествиями и походами. Порой походы длятся не один день и такая вещь, как палатка, становится просто необходимой. О том, как правильно выбрать палатку и пойдет речь в данной статье.
Подробнее
2 августа 2018
Не может не радовать тот факт, что в последние несколько лет и дети, и взрослые летом предпочитают проводить время, занимаясь спортом, в частности, катанием на роликах.
Подробнее
2 августа 2018
Перед многими родителями часто встает задача, чем бы интересным занять своего ребенка. Конечно, есть такие мамы и папы, которых устраивает, когда их дети смотрят телевизор или играют в компьютерные игры. Такой подход в корне неверен, всегда стоит уделять несколько часов в неделю развитию и совместным развлечениям со своим ребенком, например, катанию на роликах.
Подробнее
2 августа 2018
Велотренажер – это кардиотренажер, который имитирует езду на велосипеде. Его центральный элемент – привод, в котором находится самая важная часть конструкции – маховик (колесо). Вращая педали, пользователь заставляет его крутиться. Колесо, сопротивляясь, создает определенную нагрузку на мышцы.
Подробнее
2 августа 2018
Как создать комфортные условия в походе? Выбрать и купить спальник – легкий, теплый, надежный и прочный! Спальник – это туристическая «кровать», позволяющая сладко выспаться даже в самых сложных походах и экспедициях. При условии, конечно, что спальник выбран правильно, с учетом условий, в которых будет использоваться.
Подробнее
2 августа 2018
Движение – это ключ к здоровью. Но что делать, если у вас нет возможности посещать спортзал? Остается одно – заниматься дома. И в этом вам помогут домашние тренажеры. Они отличаются компактными размерами, просты в установке, не требуют особых условий для эксплуатации. Использовать их в профессиональных целях не допускается, т.к. они не рассчитаны на большую нагрузку.
Подробнее